Профилактика и лечение | Медик тут!

Одной из наиболее частых причин болей в грудной клетке является межреберная невралгия. Это заболевание, возникающее при раздражении или ущемлении межреберного нерва, главным признаком которого является острая боль. Как…

При травмах и заболеваниях коленного сустава специалисты рекомендуют использовать специальные наколенники для фиксации и снижения нагрузки. Выбор приспособления может вызывать затруднения. Аптеки и специализированные магазины предлагают широкий ассортимент…

Остеопороз тазобедренного сустава — это заболевание, возникающее вследствие нарушения обмена веществ в организме, которое ведет к разрушению костной ткани. Локализация недуга происходит в местах подверженных большим нагрузкам. Именно из-за…

5885 0 Болезнь де Кервена (тендовагинит) – синдром, характеризующийся воспалением сухожилий большого пальца кисти. При данном заболевании возникает трение опухших сухожилий и их оболочек об узкий туннель, в…

  Головная боль Головокружение Слабость в руках Нарушение координации движения Боль в шее Покалывание рук Ухудшение слуха Колебания артериального давления Спазм мышц шеи Нарушение зрения Ограничение подвижности шеи…

Определенные виды болезней костно-суставной системы начинаются с нарушений трофики хрящевой ткани и ее деформации. Желатин для суставов и хрящевой ткани является лучшим восстанавливающим средством. Народный способ лечения желатином…

Состояние беременности сказывается не только на внешности женщины, но и, в большей мере, на её самочувствии. Изменения ощущений своего тела абсолютно нормальны, ведь в организме происходит серьёзная перестройка….

Люди, столкнувшиеся с заболеванием позвоночника, нередко спрашивают, можно ли делать упражнения при грыже позвоночника по Бубновскому в домашних условиях. Доктор Бубновский сумел помочь не одному десятку людей. Именно…

Некоторые рецепты народной медицины довольно эффективны в отношении лечения различных болезней. Это относится и к применению солевого раствора для лечения суставов. Он оказывает множество положительных эффектов на воспаленный…

Ослабить или вовсе устранить боли в шее способен массаж воротниковой зоны. Научиться, как правильно делать массаж шеи способен каждый человек. Массаж – один из видов лечения на дому….

Оцените статью